TOP >試合日程 >宮城県女子フットサル
2006/02/10更新

コカコーラ杯 第20回 宮城県女子フットサル選手権大会


期   日   平成18年2月4日(土)・5日(日)
場   所   シェルコムせんだい


一般の部   (少女の部はこちら

  予選リーグ 2月4日(土) 

Aグループ 勝点 得点 失点 得失差
増田FCラバーズ A ●0-8 ○6-0 ●0-1 1 0 2 3 6 9 -3 3
ビッキィ泉・仙台ユース(U-15) ○8-0 ○12-0 ○4-0 3 0 0 9 24 0 24 1
古川黎明高校 ●0-6 ●0-12 ●0-4 0 0 3 0 0 22 -22 4
フェアリーズ・ヤルスペ ○1-0 ●0-4 ○4-0 2 0 1 6 5 4 1 2
Bグループ 勝点 得点 失点 得失差
尚絅学院高校 A ○1-0 ●0-10 ●0-1 1 0 2 3 1 2 -1 3
館ルナジェイナ ●0-10 ●0-2 ●1-2 0 0 3 0 1 5 -4 4
石巻市立女子商業高校 ○1-0 ○2-0 ○4-1 3 0 0 9 7 1 6 1
若林FC Face ○1-0 ○2-1 ●1-4 2 0 1 6 4 5 -1 2
Cグループ 勝点 得点 失点 得失差
仙台スポーツシューレ ●0-11 △1-1 ●1-3 0 1 2 1 2 15 -13 4
TOMIYA CLUB/KAJIMA ○11-0 ○7-0 ○6-0 3 0 0 9 24 0 24 1
宮城広瀬高校 B △1-1 ●0-7 ●0-1 0 1 2 1 1 9 -8 3
聖和短期大学 ○3-1 ○0-6 ○1-0 2 0 1 6 4 7 -3 2
Dグループ 勝点 得点 失点 得失差
ビッキィ泉・仙台ユース(U-14) ○1-0 ○4-0 ●1-2 2 0 1 6 6 2 4 2
泉パークタウンフットサルクラブ ●0-1 △0-0 ●0-3 0 1 2 1 0 4 -4 3
クレッシェンド仙台 B ●0-4 △0-0 ●0-9 0 1 2 1 0 13 -13 4
常盤木学園高校 ○2-1 ○3-0 ○9-0 3 0 0 9 14 1 13 1
Eグループ 勝点 得点 失点 得失差
リトルスターズ A ○5-0 ○2-1 ○5-1 3 0 0 9 12 2 10 1
増田FCラバーズ B ●0-5 △2-2 △1-1 0 2 1 2 3 8 -5 4
S・M・SKIREI 2006 ●1-2 ○5-0 ○4-0 2 0 1 6 10 2 8 2
宮城教育大学 ●1-5 △2-2 ●0-3 0 1 2 1 3 10 -7 5
レインボー・ヴィーナス △1-1 ●0-4 ○3-0 1 1 1 4 4 5 -1 3
 S・M・SKIREI 2006 vs S 欄は、S・M・SKIREI 2006 5-0 フェミニーノ B(Fグループ)
Fグループ 勝点 得点 失点 得失差
宮城広瀬高校 A ○5-1 ○5-0 ●0-1 2 0 1 6 10 2 8 2
ビッキィ泉・仙台 ●1-5 △0-0 ○2-0 1 1 1 4 3 5 -2 3
フェミニーノ B ●0-5 ●0-5 ●0-6 0 0 3 0 0 16 -16 5
リトルスターズ B ○1-0 △0-0 ○3-1 2 1 0 7 4 1 3 1
尚絅学院高校 B ●0-2 ○6-0 ●1-3 1 0 2 3 7 5 2 4
 フェミニーノ B vs フ 欄は、フェミニーノ B 0-5 S・M・SKIREI 2006(Eグループ)
Gグループ 勝点 得点 失点 得失差
クレッシェンド仙台 A ○5-0 ○6-0 ○3-2 3 0 0 9 14 2 12 1
松山高校 ●0-5 ●2-3 ●1-2 0 0 3 0 3 10 -7 4
宮城県第一女子高校 ●0-6 ●0-2 ●1-2 0 0 3 0 1 10 -9 5
聖ウルスラ学院高校 ●2-3 ○3-2 △0-0 1 1 1 4 5 5 0 3
FCペアーズ ○2-1 ○2-1 △0-0 2 1 0 7 4 2 2 2
 宮城県第一女子高校 vs 宮 欄は、宮城県第一女子高校 0-2 石巻ムヘリオ(Hグループ)
Hグループ 勝点 得点 失点 得失差
フェミニーノ A ○7-0 ○3-1 ○13-0 3 0 0 9 23 1 22 2
古川杉の子マジョーズ ●0-7 ○3-0 ●0-11 1 0 2 3 3 18 -15 4
石巻Mujerio(ムヘリオ) ●1-3 ○2-0 ●0-6 1 0 2 3 3 9 -6 3
O・F・L ●0-13 ●0-3 ●0-20 0 0 3 0 0 36 -36 5
FC BOSSA ○11-0 ○6-0 ○20-0 3 0 0 9 37 0 37 1
 石巻Mujerio(ムヘリオ) vs 石 欄は、石巻ムヘリオ 2-0 宮城県第一女子高校(Gグループ)

   決勝トーナメント  2月5日(日)
       各ブループ同順位のチームによるトーナメント

1位トーナメント
  準決勝 準決勝 決勝
         
ビッキィ泉・仙台ユース(U-15) 4
  3
0 石巻市立女子商業 1 
      2
1 TOMIYA CLUB/KAJIMA 0PK0
  1
常盤木学園高校 0PK1
       
リトルスターズ A 1PK2
  0
1 リトルスターズ B 1PK1
      1
0 クレッシェンド仙台 A 1
  4
FC BOSSA 4
 
3位決定戦 常盤木学園高校 3
リトルスターズ A 1
 
2位トーナメント
  準決勝 準決勝 決勝
         
仙台フェアリーズ・ヤルスペ 6
  3
2 若林FC Face 1
      0PK1
5 聖和短期大学 0PK0
  0
ビッキィ泉・仙台ユース(U-14) 0PK1
       
S・M・SKIREI 2006 6
  1
4 宮城広瀬高校 A 1
      0PK2
0 FCペアーズ 0
  0
フェミニーノ A 3
 
3位決定戦 ビッキィ泉・仙台ユース(U-14) 1
フェミニーノ A 3
 
3位トーナメント
  準決勝 準決勝 決勝
         
増田FCラバーズ A 7
0
0 尚絅学院高校 A 0
    0PK1
2 宮城広瀬高校 B 0
1
泉パークタウンフットサルクラブ 1
       
1PK1 レインボー・ヴィーナス 0
0
ビッキィ泉・仙台 2
    0PK0
聖ウルスラ学院高校 2PK2
6
1PK0 石巻Mujerio(ムヘリオ) 2PK1
 
3位決定戦 増田FCラバーズ A 3
ビッキィ泉・仙台 0
 
4位トーナメント
  準決勝 準決勝 決勝
         
0PK1 古川黎明高校 0PK0
2PK0
館ルナジェイナ 0PK1
    0
仙台スポーツシューレ 0PK1
2PK1
0PK0 クレッシェンド仙台 B 0PK0
       
5 増田FCラバーズ B 0
1PK1
尚絅学院高校 B 2
    3
松山高校 5
1PK2
0 古川杉の子マジョーズ 0
 
3位決定戦 館ルナジェイナ 1
尚絅学院高校 B 2
 
5位トーナメント
  準決勝 決勝
         
5 宮城教育大学 1
1PK1
フェミニーノ B 2
   
宮城県第一女子高校 12
1PK0
1 O・F・L 0
       

1位トーナメント 1位 ビッキィ泉・仙台ユース(U-15)
2位 FC BOSSA
3位 常盤木学園高校
4位 リトルスターズ A
5位 TOMIYA CLUB/KAJIMA
リトルスターズ B
7位 石巻市立女子商業高校
クレッシェンド仙台 A
2位トーナメント 1位 S・M・SKIREI 2006
2位 フェアリーズ・ヤルスペ
3位 フェミニーノ A
4位 ビッキィ泉・仙台ユース(U-14)
5位 聖和短期大学
宮城広瀬高校 A
7位 若林FC Face
FCペアーズ
3位トーナメント 1位 泉パークタウンフットサルクラブ
2位 聖ウルスラ学院高校
3位 増田FCラバーズ A
4位 ビッキィ泉・仙台
5位 宮城広瀬高校 B
レインボー・ヴィーナス
7位 尚絅学院高校 A
石巻Mujerio(ムヘリオ)
4位トーナメント 1位 松山高校
2位 仙台スポーツシューレ
3位 尚絅学院高校 B
4位 館ルナジェイナ
5位 古川黎明高校
増田FCラバーズ B
7位 クレッシェンド仙台 B
古川杉の子マジョーズ
5位トーナメント 1位 フェミニーノ B
2位 宮城県第一女子高校
3位 宮城教育大学
4位 O・F・L
前のページに戻る ▲ページのトップに戻る