TOP > 宮城県フットサル
2008/02/23更新

コカコーラ杯 第22回 宮城県女子フットサル選手権大会


期   日   平成20年2月16日(土)・17日(日)
場   所   シェルコムせんだい


一般の部   (少女の部はこちら

  予選リーグ 2月16日(土) 試合時間 : 8分 − 3分 − 8分

Aピッチ(一般の部 Aグループ、Bグループ)
試合時間 グループ 試  合
@ 10:00〜 予選 A−@  聖ウルスラ学園高校 ×  松山高校 A
A 10:30〜 予選 B−@  明成高校 ×  FCペアーズ
B 11:00〜 予選 A−A  ビッキィ・泉 ×  COPAMUNDIAL FC BIKKY U-14
C 11:30〜 予選 B−A  石巻女子商業高校 A ×  古川黎明高校 A
D 12:00〜 予選 A−B  聖ウルスラ学園高校 ×  ビッキィ・泉
E 12:30〜 予選 B−B Eピッチ
F 13:00〜 予選 A−C  松山高校 A ×  COPAMUNDIAL FC BIKKY U-14
G 13:30〜 予選 B−C  明成高校 ×  石巻女子商業高校 A
H 14:00〜 予選 A−D  聖ウルスラ学園高校 ×  COPAMUNDIAL FC BIKKY U-14
I 14:30〜 予選 B−D  古川黎明高校 A ×  FC ☆ HARUNA
J 15:00〜 予選 A−E  松山高校 A ×  ビッキィ・泉
K 15:30〜 予選 B・C−E  FCペアーズ ×  古川女子トレセン U-15
L 16:00〜 予選 B−F  明成高校 ×  古川黎明高校 A
Bピッチ(一般の部 Cグループ、Dグループ)
試合時間 グループ 試  合
@ 10:00〜 予選 C−@  気仙沼西高校 B ×  古川女子トレセン U-15
A 10:30〜 予選 D−@  増田FCラバーズ ×  古川黎明高校 B
B 11:00〜 予選 C−A  LFC 石巻サンファンガールズ ×  宮城教育大学
C 11:30〜 予選 D−A  クレッシェンド仙台 ×  石巻女子商業高校 B
D 12:00〜 予選 C−B  古川女子トレセン U-15 ×  A.C AZZURRI AMICA
E 12:30〜 予選 D−B  増田FCラバーズ ×  クレッシェンド仙台
F 13:00〜 予選 C−C  気仙沼西高校 B ×  LFC 石巻サンファンガールズ 
G 13:30〜 予選 D−C  古川黎明高校 B ×  石巻女子商業高校 B
H 14:00〜 予選 C−D  宮城教育大学 ×  A.C AZZURRI AMICA
I 14:30〜 予選 D−D  増田FCラバーズ ×  石巻女子商業高校 B
J 15:00〜 予選 D−E  古川黎明高校 B ×  クレッシェンド仙台
K 15:30〜 予選 C−F  気仙沼西高校 B ×  宮城教育大学
L 16:00〜 予選 C−G  LFC 石巻サンファンガールズ ×  A.C AZZURRI AMICA
Cピッチ(一般の部 Eグループ、Fグループ)
試合時間 グループ 試  合
@ 10:00〜 予選 E−@  リトルスターズ B ×  宮城広瀬高校 A
A 10:30〜 予選 F−@  フェミニーノ ×  リトルスターズ A
B 11:00〜 予選 E−A  登米高校 B ×  仙台育英高校
C 11:30〜 予選 F−A  仙台大学 ×  松山高校 B
D 12:00〜 予選 E−B  宮城広瀬高校 A ×  気仙沼西高校 A
E 12:30〜 予選 F−B Fピッチ 
F 13:00〜 予選 E−C  リトルスターズ B ×  登米高校 B
G 13:30〜 予選 F−C  フェミニーノ ×  仙台大学
H 14:00〜 予選 E−D  仙台育英高校 ×  気仙沼西高校 A
I 14:30〜 予選 F−D  松山高校 B ×  館ルナジェイナ
J 15:00〜 予選 E・F−E  宮城広瀬高校 A ×  リトルスターズ A
K 15:30〜 予選 E−F  リトルスターズ B ×  仙台育英高校
L 16:00〜 予選 F−F  フェミニーノ ×  松山高校 B
Dピッチ(一般の部 Gグループ、Hグループ)
試合時間 グループ 試  合
@ 10:00〜 予選 G−@  宮城広瀬高校 B ×  登米高校 A
A 10:30〜 予選 H−@  ESTREINAS ×  古川マジョーズ
B 11:00〜 予選 G−A  FC BOSSA ×  増田FCラバーズ U-15
C 11:30〜 予選 H−A  常盤木学園フットサル同好会 ×  COPAMUNDIAL FC BIKKY U-15
D 12:00〜 予選 G−B  登米高校 A ×  OKK
E 12:30〜 予選 H−B  古川マジョーズ ×  FC MONOS
F 13:00〜 予選 G−C Fピッチ
G 13:30〜 予選 H−C  ESTREINAS ×  常盤木学園フットサル同好会
H 14:00〜 予選 G−D  増田FCラバーズ U-15 ×  OKK
I 14:30〜 予選 H−D  COPAMUNDIAL FC BIKKY U-15 ×  FC MONOS
J 15:00〜 予選 G・H−E  登米高校 A ×  古川マジョーズ
K 15:30〜 予選 G−F  宮城広瀬高校 B ×  増田FCラバーズ U-15
L 16:00〜 予選 H−F  ESTREINAS ×  COPAMUNDIAL FC BIKKY U-15
Eピッチ
E 12:30〜 予選 B−B  FCペアーズ ×  FC ☆ HARUNA
J 15:00〜 予選 G−G  FC BOSSA ×  OKK
K 15:30〜 予選 F−G  仙台大学 ×  館ルナジェイナ
L 16:00〜 予選 E−G  登米高校 B ×  気仙沼西高校 A
Fピッチ
E 12:30〜 予選 F−B  リトルスターズ A ×  館ルナジェイナ
F 13:00〜 予選 G−C  宮城広瀬高校 B ×  FC BOSSA
K 15:30〜 予選 H−G  常盤木学園 フットサル同好会 ×  FC MONOS
L 16:00〜 予選 B−G  石巻女子商業高校 A ×  FC ☆ HARUNA


Aグループ ウルスラ 松山 ビッキィ BIKKY 勝点 得点 失点 得失差
聖ウルスラ学院高校   ○4-2 ○6-1 ●1-6 2 0 1 6 11  9 2 2
松山高校 A ●2-4   ●2-7 ●0-7 0 0 3 0 4 18 -14 4
ビッキィ・泉 ●1-6 ○7-2   ●0-7 1 0 2 3 8 15 -7 3
COPAMUNDIAL FC BIKKY U-14 ○6-1 ○7-0 ○7-0   3 0 0 9 20 1 19 1
Bグループ 明成 石巻 ペアーズ 古川 HARUNA 勝点 得点 失点 得失差
明成高校   △2-2 ●0-2 ○4-2   1 1 1 4 6 6 0 3
石巻女子商業高校 A △2-2     △2-2 ○4-0 1 2 0 5 8 4 4 2
FCペアーズ ○2-0   ○3-0   ○5-0 3 0 0 9  10 0 10 1
古川黎明高校 A ●2-4 △2-2     ○1-0 1 1 1 4 5 6 -1 4
FC ☆ HARUNA   ●0-4 ●0-5 ●0-1   0 0 3 0 0 10 -10 5
 ※FCペアーズのペアーズ欄は、古川女子トレセンU-15(Cグループ)との対戦結果
Cグループ 気仙 石巻 古川 宮教 AMICA 勝点 得点 失点 得失差
気仙沼西高校 B   ●0-6 ●0-2 ○3-1   1 0 2 3 3 9 -6 4
LFC石巻サンファンガールズ ○6-0     ○5-0 ○3-0 3 0 0 9 14 0 14 1
古川女子トレセンU-15 ○2-0   ●0-3   ○2-0 2 0 1 6 4 3 1 2
宮城教育大学 ●1-3 ●0-5     ●0-2 0 0 3 0 1 10 -9 5
A.C AZZURI AMICA   ●0-3 ●0-2 ○2-0   1 0 2 3 2 5 -3 3
 ※古川女子トレセンU-15の古川欄は、FCペアーズ(Bグループ)との対戦結果
Dグループ 増田 古川 クレ 石巻 勝点 得点 失点 得失差
増田FCラバーズ   ●0-4 ●0-4 △1-1 0 1 2 1 1 9 -8 4
古川黎明高校 B ○4-0   ●0-6 ○2-1 2 0 1 6 6 7 -1 2
クレッシェンド仙台 ○4-0 ○6-0   ○4-0 3 0 0 9 14 0 14 1
石巻女子商業高校 B △1-1 ●1-2 ●0-4   0 1 2 1 2 7 -5 3
Eグループ リトル 登米 広瀬 育英 気仙 勝点 得点 失点 得失差
リトルスターズ B   ○9-0 △3-3 ○3-0   2 1 0 7 15 3 12 1
登米高校 B ●0-9     ●0-1 △0-0 0 1 2 1 0 10 -10 5
宮城広瀬高校 A △3-3   ●0-2   ○2-0 1 1 1 4 5 5 0 3
仙台育英高校 ●0-3 ○1-0     ○1-0 2 0 1 6 2 3 -1 2
気仙沼西高校 A   △0-0 ●0-2 ●0-1   0 1 2 1 0 3 -3 4
 ※宮城広瀬高校Aの広瀬欄は、リトルスターズA(Fグループ)との対戦結果
Fグループ フェ 仙台 リトル 松山 勝点 得点 失点 得失差
フェミニーノ   ○3-2 △0-0 ○7-0   2 1 0 7 10 2 8 1
仙台大学 ●2-3     ○5-0 ○2-0 2 0 1 6 9 3 6 3
リトルスターズ A △0-0   ○2-0   ○6-0 2 1 0 7 8 0 8 2
松山高校 B ●0-7 ●0-5     ●0-5 0 0 3 0 0 17 -17 5
館ルナジェイナ   ●0-2 ●0-6 ○5-0   1 0 2 3 5 8 -3 4
 ※リトルスターズAのリトル欄は、宮城広瀬高校A(Eグループ)との対戦結果
Gグループ 広瀬 ボッサ 登米 増田 OKK 勝点 得点 失点 得失差
宮城広瀬高校 B   ●0-1 ○10-0 ○2-0   2 0 1 6 12 1 11 3
FC BOSSA ○1-0     ○6-0 ○2-0 3 0 0 9 9 0 9 1
登米高校 A ●0-10   ●0-2   ●0-10 0 0 3 0 0 22 -22 5
増田ラバーズ U-15 ●0-2 ●0-6     ●0-4 0 0 3 0 0 12 -12 4
OKK   ●0-2 ○10-0 ○4-0   2 0 1 6 14 2 12 2
 ※登米高校Aの登米欄は、古川マジョーズ(Hグループ)との対戦結果
Hグループ EST 常盤 古川 COPA MONO 勝点 得点 失点 得失差
ESTREINAS   ●0-3 ●0-1 ●1-3   0 0 3 0 1 7 -6 5
常盤木学園フットサル同好会 ○3-0     ●0-5 ●1-4 1 0 2 3 4 9 -5 4
古川マジョーズ ○1-0   ○2-0   ○1-0 3 0 0 9  4 0 4 2
COPAMUNDIAL FC BIKKY U-15 ○3-1 ○5-0     ○5-0 3 0 0 9 13 1 12 1
FC MONOS   ○4-1 ●0-1 ●0-5   1 0 2 3 4 7 -3 3
 ※古川マジョーズの古川欄は、登米高校A(Gグループ)との対戦結果

 順位ーナメント  2月17日(日)
       各ブループ同順位のチームによるトーナメント 組合せ・結果はこちら


←前のページ ↑ページのトップ