TOP > さくらフェスタ09
2009/03/30更新

富岡町女子サッカーフェスティバル
「さくらフェスティバル」


期 間  平成21年4月3日(金)〜6日(月)
場 所  福島県富岡町 富岡高校グランドほか


日 程 (試合時間は25分×1本) ※日程は変更されることがあります。

 ・4月3日(金)
参加校 本庄第一、横浜翠陵
富岡
高崎健康、都立飛鳥、
幕張総合、東北
羽黒、宇都宮女子、
不来方、成立学園
会場 富岡高校グランド マリンパーク浪江 富岡町総合スポーツセンター
多目的グランド
10:30 横浜翠陵 富岡 高崎健康 都立飛鳥      
11:00 横浜翠陵 富岡 幕張総合 東北      
11:30       高崎健康 幕張総合      
12:00       都立飛鳥 東北 羽黒 成立学園
12:30       高崎健康 東北 羽黒 宇都宮女
13:00 本庄第一 富岡 都立飛鳥 幕張総合 不来方 成立学園
13:30 本庄第一 横浜翠陵 高崎健康 都立飛鳥 羽黒 不来方
14:00 横浜翠陵 富岡 幕張総合 東北 宇都宮女 成立学園
14:30 本庄第一 富岡 高崎健康 幕張総合 羽黒 成立学園
15:00 本庄第一 横浜翠陵 都立飛鳥 東北 宇都宮女 不来方
15:30       高崎健康 東北 宇都宮女 不来方
16:00       都立飛鳥 幕張総合 羽黒 (   )

 ・4月4日(土)

参加校 都立飛鳥、宇都宮女子、
山形西、関東学園、
文京学園、富岡
常盤木、成立学園、
本庄第一、幕張総合、
尚美学園、東北
高崎健康、横浜翠陵、
あさか開成、日立第二、
羽黒、不来方
会場 富岡高校グランド マリンパーク浪江 富岡町総合スポーツセンター
多目的グランド
8:30       成立学園 幕張総合      
9:00 都立飛鳥 宇都宮女 本庄第一 東北 高崎健康 不来方
9:30       成立学園 本庄第一 横浜翠陵 羽黒
10:00 宇都宮女 富岡 幕張総合 東北 あさか開 日立第二
10:30 都立飛鳥 山形西 成立学園 尚美学園 高崎健康 羽黒
11:00 宇都宮女 富岡 本庄第一 幕張総合 日立第二 不来方
11:30 山形西 関東学園 尚美学園 東北 横浜翠陵 あさか開
12:00 都立飛鳥 富岡 成立学園 本庄第一 高崎健康 日立第二
12:30 宇都宮女 山形西 常盤木 幕張総合 あさか開 羽黒
13:00 都立飛鳥 関東学園 本庄第一 尚美学園 横浜翠陵 不来方
13:30 山形西 富岡 成立学園 東北 高崎健康 あさか開
14:00 宇都宮女 関東学園 常盤木 本庄第一 横浜翠陵 日立第二
14:30 都立飛鳥 山形西 成立学園 幕張総合 羽黒 不来方
15:00 関東学園 富岡 尚美学園 東北      
15:30 都立飛鳥 宇都宮女 幕張総合 東北 日立第二 羽黒
16:00 山形西 富岡 常盤木 尚美学園 (   ) 不来方
16:30 文京学園 富岡 常盤木 尚美学園      
17:00 関東学園 文京学園            

 ・4月5日(日)

参加校 文京学園、本庄第一、
羽黒、尚美学園、
宇都宮文星、富岡
あさか開成、山形西、
宇都宮女子、村田女子、
東北
日立第二、都立飛鳥、
不来方、常盤木、
高崎健康、関東学園
会場 富岡高校グランド マリンパーク浪江 富岡町総合スポーツセンター
多目的グランド
9:00 本庄第一 羽黒 山形西 東北 常盤木 関東学園
9:30 文京学園 尚美学園 宇都宮女 村田女子 都立飛鳥 高崎健康
10:00 羽黒 富岡 あさか開 東北 不来方 常盤木
10:30 本庄第一 尚美学園 山形西 宇都宮女 日立第二 高崎健康
11:00 文京学園 富岡 あさか開 村田女子 常盤木 関東学園
11:30 本庄第一 宇都宮文 宇都宮女 東北 都立飛鳥 不来方
12:00 羽黒 尚美学園 山形西 村田女子 日立第二 常盤木
12:30 文京学園 宇都宮文       不来方 高崎健康
13:00 尚美学園 富岡 あさか開 宇都宮女 都立飛鳥 関東学園
13:30 本庄第一 羽黒 村田女子 東北 日立第二 不来方
14:00 文京学園 尚美学園 あさか開 山形西 都立飛鳥 常盤木
14:30 羽黒 宇都宮文 山形西 (   ) 高崎健康 関東学園
15:00 文京学園 本庄第一 山形西 (   ) 日立第二 関東学園
15:30 宇都宮文 富岡            

 ・4月6日(月)

参加校 十文字、村田女子、
常盤木、富岡
会場 富岡高校グランド
9:00 十文字 富岡
9:30 十文字 富岡
10:00 常盤木 村田女子
10:30 常盤木 村田女子
11:00 十文字 常盤木
11:30 十文字 常盤木
12:00 富岡 村田女子
12:30 富岡 村田女子
13:00 十文字 村田女子
13:30 十文字 村田女子
14:00 富岡 常盤木
14:30 富岡 常盤木


前のページに戻る ▲ページのトップに戻る