大崎タイムスカップ女子サッカー選手権大会 兼

2003年度宮城県民体育大会女子サッカー選手権大会秋季リーグ

更新 03/10/21


○ 予選グループリーグ

Aグループ   会場:八乙女中学校グラウンド

10月 18日 9:30 館ルナジェイナ   ビッキィ泉・仙台  
       10:40 フェミニーノ   尚絅学院高校  
       11:50   ビッキィ泉・仙台   仙台大学  
       13:00   館ルナジェイナ   尚絅学院高校  
       14:10   フェミニーノ   仙台大学  
11月 9日 9:30   尚絅学院高校   ビッキィ泉・仙台  
       10:40   館ルナジェイナ   仙台大学  
       11:50   フェミニーノ   ビッキィ泉・仙台  
       13:00   尚絅学院高校   仙台大学  
       14:10   フェミニーノ   館ルナジェイナ  
  尚絅 仙台 フェミ ビッキィ 勝点 得点 失点 得失差 順位
尚絅学院高校                      
仙台大学                      
フェミニーノ                      
館ルナジェイナ                      
ビッキィ泉・仙台                

Bグループ   会場:常盤木高校グラウンド、サンリッツ

10月 26日  10:00 常盤木 FCみやぎBOSSA   聖ウルスラ学院  
       12:00 常盤木 リトルスターズ B   聖ウルスラ学院  
11月 1日  14:00 サンリッツ 聖ウルスラ学院   仙台スポーツシューレ  
  2日  10:00 常盤木 リトルスターズ B   仙台スポーツシューレ  
       12:00 常盤木 仙台スポーツシューレ   FCみやぎBOSSA  
       14:00 常盤木 FCみやぎBOSSA   リトルスターズ B  
  シューレ ウルスラ BOSSA リトル 勝点 得点 失点 得失差 順位
仙台スポーツシューレ                      
聖ウルスラ学院                      
FCみやぎBOSSA                      
リトルスターズ B                      

Cグループ   会場:宮城広瀬高校グラウンド

10月 25日 9:30 宮城第一女子高校   リトルスターズ A  
       10:40 登米高校   宮城広瀬高校  
       11:50   虹の丘レインボーヴィーナス   宮城第一女子高校  
       13:00   リトルスターズ A   登米高校  
       14:10   宮城広瀬高校   虹の丘レインボーヴィーナス  
11月 2日 9:30   登米高校   虹の丘レインボーヴィーナス  
       10:40   宮城第一女子高校   宮城広瀬高校  
       11:50   リトルスターズ A   虹の丘レインボーヴィーナス  
       13:00   登米高校   宮城第一女子高校  
       14:10   宮城広瀬高校   リトルスターズ A  
  広瀬 一女 リトル 虹の丘 登米 勝点 得点 失点 得失差 順位
宮城広瀬高校                      
宮城第一女子高校                      
リトルスターズ A                      
虹の丘レインボーヴィーナス                      
登米高校                

Dグループ   会場:宮城教育大学グラウンド

10月 19日  10:00   仙台フェアリーズ ヤルスペ   石巻女子商業高校  
       12:00   気仙沼西高校   宮城教育大学  
       14:00   気仙沼西高校   石巻女子商業高校  
11月 2日  10:00   宮城教育大学   仙台フェアリーズ ヤルスペ  
       12:00   宮城教育大学   石巻女子商業高校  
       14:00   仙台フェアリーズ ヤルスペ   気仙沼西高校  
  宮教大 気仙沼西 ヤルスペ 石巻女商 勝点 得点 失点 得失差 順位
宮城教育大学                      
気仙沼西高校                      
仙台フェアリーズ ヤルスペ                      
石巻女子商業高校                      

○ 決勝トーナメント  11月16日(日)   

    準決勝 決勝
       
(A1位)   -------+  
    + -------+
(B1位)   -------+ |
      +
(C1位)   -------+ |
    + -------+
(D1位)   -------+  
       
3位決定戦
  --------- -------+
+
  --------- -------+